首頁 > Walsin代理商 > 0201N6R0D500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0201N6R0D500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.0pF +-0.5pF 50V
型號:
0201N6R0D500CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±0.5pF
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Failure Rate
Capacitance
6 pF