首頁 > Walsin代理商 > 0201N100J250CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0201N100J250CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10pF +-5% 25V
型號:
0201N100J250CT
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)