首頁 > Walsin代理商 > 0201N0R5A500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0201N0R5A500CT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0201 MLCC NPO 0.5 pF, +/- 0.05pF 50 V T&R GP