首頁 > Wakefield代理商 > OMNI-220-18-75-3C
影像僅供參考,以產品規格為準
OMNI-220-18-75-3C
型號描述:
Heat Sink TO-220 Aluminum Board Level, Vertical
型號:
OMNI-220-18-75-3C
品牌:
Wakefield
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:5 倍增量:1
Type
Board Level, Vertical
Package Cooled
TO-220
Attachment Method
Clip, Solder Foot
Shape
Rectangular, Fins
Length
2.953" (75.00mm)
Width
0.710" (18.03mm)
Diameter
Fin Height
1.500" (38.10mm)