首頁 > WALSIN代理商 > 0805X475K160CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805X475K160CT
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
型號:
0805X475K160CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)