首頁 > WALSIN代理商 > 0805B103K101CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0805B103K101CT
型號描述:
10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
0805B103K101CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF