首頁 > WALSIN代理商 > 0603B153K500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603B153K500CT
型號描述:
0.015 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
0603B153K500CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.015 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)