首頁 > WALSIN代理商 > 0603B105K500CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0603B105K500CT
型號描述:
1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
0603B105K500CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:10 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF