首頁 > WALSIN代理商 > 0402X224K100CT
影像僅供參考,以產品規格為準
0402X224K100CT
型號描述:
0.22 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
型號:
0402X224K100CT
品牌:
WALSIN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:100 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)