首頁 > Vishay Roederstein代理商 > VKP222MCQERUKR
影像僅供參考,以產品規格為準
VKP222MCQERUKR
型號描述:
2200 pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
型號:
VKP222MCQERUKR
品牌:
Vishay Roederstein
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2200 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
760VAC
Temperature Coefficient
Y5U (E)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Features
Ratings
X1, Y1
Applications
Safety
Failure Rate
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial, Disc
Size / Dimension
0.472" Dia (12.00mm)
Height - Seated (Max)
0.591" (15.00mm)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.492" (12.50mm)