首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ2225Y473MXFAT4X
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ2225Y473MXFAT4X
型號描述:
0.047 μF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
CAP CER 0.047UF 2KV X7R 2225
型號:
VJ2225Y473MXFAT4X
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Open Mode, High Voltage
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
2225 (5763 Metric)
Size / Dimension
0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)