首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ2220Y472KXUSTX1A
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ2220Y472KXUSTX1A
型號描述:
4700 pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
安全電容器 4700pF 250volts 10% X7R 2220 Automotive
型號:
VJ2220Y472KXUSTX1A
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4700 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250VAC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200, X1, Y2
Applications
Safety, Automotive
Failure Rate
Size / Dimension
0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)