首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ2220Y154KXEAT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ2220Y154KXEAT
型號描述:
0.15 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT VJ2220Y154KXEAT00
型號:
VJ2220Y154KXEAT
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
500V
Size / Dimension
0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)
Capacitance
0.15 µF