首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ2220Y103KXUSTX2A
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ2220Y103KXUSTX2A
型號描述:
10000 pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
CAP CER 10000PF 250VAC X7R 2220
型號:
VJ2220Y103KXUSTX2A
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250VAC
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200, X2
Applications
Safety, Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
2220 (5750 Metric)
Size / Dimension
0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)