首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ2008Y102KXUSTX1A
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ2008Y102KXUSTX1A
型號描述:
1000 pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor X7R 2008 (5020 Metric)
安全電容器 1000pF 250volts 10% X7R 2008 Automotive
型號:
VJ2008Y102KXUSTX1A
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250VAC
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200, X1, Y2
Applications
Safety, Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
2008 (5020 Metric)
Size / Dimension
0.200" L x 0.080" W (5.08mm x 2.03mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)