首頁 > Vishay / Sprague代理商 > VJ1825Y104KXEAR
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1825Y104KXEAR
型號描述:
0.1 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT VJ1825Y104KXEAR00
型號:
VJ1825Y104KXEAR
品牌:
Vishay / Sprague
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
General Purpose
Failure Rate
Package / Case
1825 (4564 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)