首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1812Y474KXAAT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1812Y474KXAAT
型號描述:
0.47 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.47uF 50volts X7R 10%
型號:
VJ1812Y474KXAAT
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)