首頁 > Vishay / Sprague代理商 > VJ1812Y474KXAAR
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1812Y474KXAAR
型號描述:
0.47 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT VJ1812Y474KXAAR00
型號:
VJ1812Y474KXAAR
品牌:
Vishay / Sprague
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)