VJ1812Y471KBGTW1HV
- 型號描述:
470 pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CERAMIC 470PF 1KV X7R
- 型號:
- VJ1812Y471KBGTW1HV
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 470 pF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 1000V (1kV)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Features
- High Voltage
- Size / Dimension
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.053" (1.35mm)