首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1812Y104KXEAT5Z
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1812Y104KXEAT5Z
型號描述:
0.1 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
型號:
VJ1812Y104KXEAT5Z
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
500V
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)
Capacitance
0.1 µF