首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1812Y104KXEAT4X
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1812Y104KXEAT4X
型號描述:
0.1 μF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 0.10UF 500V X7R 1812 OMD
型號:
VJ1812Y104KXEAT4X
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
500V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Failure Rate
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)