首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1812Y102KXGTW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1812Y102KXGTW1BC
型號描述:
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
型號:
VJ1812Y102KXGTW1BC
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.086" (2.18mm)