VJ1808Y471KBGTW1HV
- 型號描述:
470 pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
CAP CERAMIC 470PF 1KV X7R
- 型號:
- VJ1808Y471KBGTW1HV
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 1000V (1kV)
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.053" (1.35mm)
- Capacitance
- 470 pF