首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1210Y473KXAAT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1210Y473KXAAT
型號描述:
0.047 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
型號:
VJ1210Y473KXAAT
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)