首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1210A471JBGTW1HV
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1210A471JBGTW1HV
型號描述:
470 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
CAP CERAMIC 470PF 1KV C0G NP0
型號:
VJ1210A471JBGTW1HV
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
470 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)