首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1206Y822JXAAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206Y822JXAAC
型號描述:
8200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 8200PF 50V X7R 1206
型號:
VJ1206Y822JXAAC
原廠包裝量:
起訂量:6000 倍增量:1
Capacitance
8200 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)