首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1206Y224KXATW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206Y224KXATW1BC
型號描述:
0.22 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
型號:
VJ1206Y224KXATW1BC
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.041" (1.05mm)