首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1206Y223KXAPW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206Y223KXAPW1BC
型號描述:
0.022 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
型號:
VJ1206Y223KXAPW1BC
原廠包裝量:
起訂量:15000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
0.022 µF