首頁 > Vishay代理商 > VJ1206Y105KXJAT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206Y105KXJAT
型號描述:
1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
VJ1206Y105KXJAT
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:16 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)