首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1206Y104KXJPW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206Y104KXJPW1BC
型號描述:
0.1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.1uF 16volts X7R 10%
型號:
VJ1206Y104KXJPW1BC
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF