首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1206Y104KXAAT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206Y104KXAAT
型號描述:
0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .1uF 50volts 10%
型號:
VJ1206Y104KXAAT
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)