首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1206G225KXQTW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206G225KXQTW1BC
型號描述:
2.2 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 2.2uF 10volts X5R 10%
型號:
VJ1206G225KXQTW1BC
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.051" (1.30mm)