首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1206A471JXAMR
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206A471JXAMR
型號描述:
470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 470pF 50volts C0G 5%
型號:
VJ1206A471JXAMR
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)
Failure Rate
Capacitance
470 pF