首頁 > Vishay代理商 > VJ1206A471JBGTW1HV
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206A471JBGTW1HV
型號描述:
470 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 470pF 5 % 1000V NP0
型號:
VJ1206A471JBGTW1HV
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Capacitance
470 pF