首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ1206A391JXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206A391JXACW1BC
型號描述:
390 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 1206
型號:
VJ1206A391JXACW1BC
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
390 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)