首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1206A102JXRAT5Z
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206A102JXRAT5Z
型號描述:
1000 pF ±5% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 1000pF 1.5KV C0G 5%
型號:
VJ1206A102JXRAT5Z
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1500V (1.5kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.067" (1.70mm)