VJ1206A101KXGAT5Z
- 型號描述:
100 pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 100PF 1KV NP0 1206
- 型號:
- VJ1206A101KXGAT5Z
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 100 pF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 1000V (1kV)
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Features
- High Voltage
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.067" (1.70mm)