首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1206A100JXJCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1206A100JXJCW1BC
型號描述:
10 pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 10pF 16volts C0G 5%
型號:
VJ1206A100JXJCW1BC
品牌:
Vishay / Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)