首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ1111D5R1BXGQT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1111D5R1BXGQT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1111 5.1pF 1000V C0G 0.10pF HI FREQ