首頁 > Vishay Intertechnologies代理商 > VJ0805Y683KXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y683KXACW1BC
型號描述:
0.068 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
VJ0805Y683KXACW1BC
品牌:
Vishay Intertechnologies
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:385 倍增量:1
Capacitance
0.068 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)