首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0805Y473KXBAT
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y473KXBAT
型號描述:
0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .047uF 100volts X7R 10%
型號:
VJ0805Y473KXBAT
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
0.047 µF