首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0805Y472KLBAJ32
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y472KLBAJ32
型號描述:
4700 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 4700pF 10% 100V X7R AEC-Q200
型號:
VJ0805Y472KLBAJ32
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4700 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)