首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0805Y471KXACW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y471KXACW1BC
型號描述:
470 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 470PF 50V X7R 0805
型號:
VJ0805Y471KXACW1BC
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
470 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)