首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0805Y333KXXCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y333KXXCW1BC
型號描述:
0.033 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 0.033uF 25volts X7R 10%
型號:
VJ0805Y333KXXCW1BC
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.033 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)