首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0805Y104KXXCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y104KXXCW1BC
型號描述:
0.1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
型號:
VJ0805Y104KXXCW1BC
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)