VJ0805Y103KXAAC
- 型號描述:
10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
- 型號:
- VJ0805Y103KXAAC
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 10000 pF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Operating Temperature
- -55°C ~ 150°C
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)