首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0805Y103KXAAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y103KXAAC
型號描述:
10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT .01uF 50volts 10%
型號:
VJ0805Y103KXAAC
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)