首頁 > Vishay Vitramon代理商 > VJ0805Y102KXAAC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805Y102KXAAC
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
型號:
VJ0805Y102KXAAC
品牌:
Vishay Vitramon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)