VJ0805A101GXXCW1BC
- 型號描述:
100 pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0805
- 型號:
- VJ0805A101GXXCW1BC
- 品牌:
- Vishay Vitramon
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 100 pF
- Tolerance
- ±2%
- Voltage - Rated
- 25V
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- General Purpose
- Failure Rate
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.028" (0.70mm)