首頁 > Vishay / Vitramon代理商 > VJ0805A101GXXCW1BC
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ0805A101GXXCW1BC
型號描述:
100 pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 100pF 25volts C0G 2%
型號:
VJ0805A101GXXCW1BC
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±2%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Failure Rate
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.028" (0.70mm)